На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Мосгосстройнадзор проверит строящийся по реновации дом в Войковском районе

Представители Мосгосстройнадзора проведут проверку дома, строящегося по реновации в Войковском районе. Как сообщается на портале mos.ru, проверка пройдёт с 10 по 16 августа.

«Всего на этой неделе Мосгосстройнадзор совместно с Центром экспертиз обследует 53 объекта строительства, выполнит 394 исследования, из них 111 – на объектах реновации», – говорится в материале.

Напомним, монолитное здание по реновации возводят по индивидуальному проекту на ул. Нарвская, вл. 5.

По информации портала, также проверки пройдут в отношении «реновационных» домов в районах Старое Крюково, Щукино, Черёмушки, Марьина роща, Лефортово, Царицыно, Метрогородок, Кузьминки, Северное Медведково и поселке Знамя Октября в ТиНАО.   Кроме того, как сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко, специалисты проверят ход строительства многофункционального комплекса на западе Москвы, гостиничный комплекс на 1-й Тверской-Ямской улице, вл. 2, гостиницу квартирного типа с апартаментами на 2-й Рощинской улице, вл. 1, жилой комплекс в составе ТПУ «Рассказовка» и автобусный парк в районе Митино на улице Зенитчиков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх