На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Необычные сумки принесли ученицам школы № 224 победу на рукодельном конкурсе

Команда школы № 224 завоевала главный приз на Всероссийском детском конкурсе декоративно-прикладного творчества «Волшебный бисер». Об этом сегодня сообщили в администрации учебного заведения.

— Под чутким руководством учителя технологии Светланы Харитоновой команда, состоящая из ученицы 7 «Д» класса, разработала, а затем воплотила в жизнь дизайн сумки из бисера. Члены жюри по достоинству оценили работу и присудили девочками I место, — рассказали в администрации школы.

Девочки сплели сразу две вариации — розовую и черную. Модные аксессуары были украшены фурнитурой серебряного цвета. Такие миниатюрные и не очень сумочки стали набирать популярность в 2022 году, сейчас изделия из стекляруса все еще в тренде. Мастера предлагают разные формы, цвета и размеры, чтобы носить необычную вещь можно было брать и на светские мероприятия, и на работу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх