На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Более 300 НКО соцсферы подали заявки на гранты правительства Москвы

Более 300 НКО соцсферы подали заявки на гранты правительства Москвы Фото: Е. Самарин mos.ru

Власть поможет НКО в реализации важных проектов

С 1 сентября НКО могут подать заявки на конкурс-грантов   «Москва — добрый город». Как сообщила заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова,  более 300 некоммерческих организаций уже воспользовались своим шансом.

— Мы стараемся сделать все возможное, чтобы оказать поддержку правильным и нужным инициативам. Нам важно выстроить эффективную модель работы с НКО, которая помогла бы как можно большему числу горожан, —  уточнила эксперт.

Сообщается, что все заявки, которые будут отправлены до 20 сентября, смогут претендовать на обратную связь от кураторов конкурса. 

Проект «Москва — добрый город» помогает благотворительным фондам и другим некоммерческим организациям оказывать помощь нуждающимся москвичам. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх