На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Саркози: Москва стала одним из самых современных городов Европы

Саркози: Москва стала одним из самых современных городов Европы Фото: М. Денисов mos.ru

Проекты столицы ценят во всем мире

Столица удивила  способностью меняться,  рассказал журналистам экс-президент Франции Николя Саркози.  Политик посетил известную  премию MIPIM Awards и пообщался с корреспондентами.

-Все, кто знают Россию, кто был в Москве, поймут меня: я удивляюсь тому, как Москва сумела сохранить свое историческое наследие и при этом стать одним из самых современных городов Европейского континента, — отметил Николя  Саркози.

Конкурс проходит  во Франции  уже тридцать лет. В 2020 году в номинации «Лучший объект культуры и спорта»  победил  Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой в Москве. В 2019 году  впервые в истории конкурса победителем в одной из номинаций стал проект из России — специальный приз жюри MIPIM получил московский парк «Зарядье».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх