На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Работа дневного стационара возобновилась в поликлинике в Войковском проезде

В головном здании городской поликлиники №45, расположенном в 5-м Войковском проезде,12, возобновилась работа дневного стационара по профилю терапия и неврология. Об этом сообщили на официальной странице медицинского учреждения в социальной сети «ВКонтакте», разместив рассказ его работы в видео-формате.

«В нашем отделении имеется 7 палат, рассчитанных на 20 коек. Пациент проводит в стационаре 4 часа, получает инфузионную терапию. В штате дневного стационара работают врачи-кардиологи, терапевты и неврологи», — сообщила заведующая дневным стационаром, врач-кардиолог Наталья Егоркина (на видеоролике).

Направление на лечение можно получить у участкового терапевта, врача общей практики профильных специалистов. Дневной стационар работает с понедельника по пятницу с 8 утра до 16 часов дня.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх