На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Московские детские сады возобновили работу в обычном режиме

Московские детские сады возобновили работу в обычном режиме. Фото: mos.ru

Учреждения и посетители обязаны соблюдать все меры предосторожности

В столице приступают к работе в обычном режиме все дошкольные учреждения образования, начиная с сегодняшнего дня. Такой информацией поделилась заместитель мэра Москвы Анастасия Ракова.

— При этом подписан совместный алгоритм действий с департаментом образования и Роспотребнадзором, который позволяет нам открыть дошкольные группы в детских садах, соблюдая максимальный санитарный эпидемиологический режим, — отметила вице-мэр Москвы.

По установленным нормам в помещениях детсадов проводится тщательная уборка перед приемом посетителей, сотрудники в обязательном порядке носят защитные маски. Ребенок с признаками инфекционного заболевания в учреждения допущен не будет. Для жителей Москвы также разработали график привода детей в сад с целью минимизации рисков распространения заболевания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх