На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В Войковском запущен «лжетрамвай №23»

Жители района заметили «лжетрамвай» — это активный житель Войковского с чувством юмора. Мужчина рассекал на лыжах с нагрудным номером «23» по маршруту 23-го трамвая, который временно находится «в отпуске». Об этом сообщили на странице «Войка | САО Войковский, надень маску» в социальной сети «ВКонтакте».

«Зимой на велосипеде скользко, зато снега в этом году много! Поэтому теперь езжу по делам на лыжах — по маршруту следования 23-го трамвая. Присоединяйтесь, погода самое-то», — сообщили на странице, приводя слова лыжника.

Напомним, сроки выполнения работ по капитальному ремонту трамвайных путей продлили в ГУП «Мосгортранс» до 30 июня. Такое решение было принято по просьбе подрядчика из-за пандемии.

«Лжетрамвай №23». Скриншот из видеоролика сделан на странице «Войка | САО Войковский, надень маску» в социальной сети «ВКонтакте».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх