На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Пловцы клуба с Ленинградки взяли «золото» на соревнованиях в Казани

Спортсмены клуба «Динамо», базирующегося в спортивном комплексе на Ленинградском шоссе, приняли участие во Всероссийских соревнованиях по плаванию «Веселый дельфин-2020» в составе сборной Москвы. По итогам соревнований юные спортсменки клуба заняли первые и вторые места в нескольких эстафетах. Об этом сообщила пресс-служба спортивного клуба «Динамо» по плаванию.

«Софья (2008 г.р.) заняла 1-е место в эстафете 4х50 метров в/с и 2-е место в эстафете 4х50 метров баттерфляем. Мария (2008 г.р.) заняла 1-е место в эстафетах 4х50 метров в/с и 4х50 метров н/спине, а также выступая за команду «Москва-1″, заняла 2-е место в эстафете 4х50 метров брассом», — говорится в сообщении.

Перенесенные соревнования с 2020 года прошли в Казани, в которых приняли участие более 500 спортсменов из 55 субъектов Российской Федерации. Отметим, команда «Москва-1» заняла первое место в общем медальном зачете.

Пловцы, Плавание, Бассейн, Олимпийский Бассейн, Расы
Фото: pixabay.com
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх