На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Студенты колледжа предпринимательства получили 7 медалей в чемпионате профессионального мастерства

Студенты колледжа предпринимательства №11, один из филиалов которого находится в Войковском районе, забрали семь наград с состоявшегося VI Московского чемпионата «Абилимпикс-2020» — конкурса профессионального мастерства для людей с инвалидностью и ограниченными возможностями по состоянию здоровья. Об этом сообщили в образовательном учреждении.

«Студенты колледжа по итогам чемпионата получили 3 золотые медали по компетенциям: «Предпринимательство», «Студийный фотограф», «Торговля». 2 серебряные медали по компетенциям: «Информационная безопасность» и «Торговля». 2 бронзовые медали по компетенциям: «Туризм» и «ДОУ и архивирование», — говорится в сообщении.

В состоявшемся чемпионате «Абилимпикс-2020» было задействовано 65 компетенций по самым различным направлениям специальностей: медицинских, творческих, промышленных. Данный конкурс направлен на повышение мотивации людей с инвалидностью к получению профессионального образования, а также содействие их к трудоустройству.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх