На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Цены на недвижимость выросли в двух районах САО после запуска МЦД

Фото с сайта pixabay.com

Значительный рост цен на недвижимость отметили в Дмитровском и Беговом районах

По итогам первых месяцев работы Московских центральных диаметров отмечен рост цен на жилье в восьми районах Москвы. Такие данные сообщает сервис «Яндекс Недвижимость».

«С запуском Московских центральных диаметров улучшилась транспортная доступность десятков районов Москвы и городов Московской области. Уже за первый месяц работы диаметров за счет открытия новых станций и развития прилегающей территории, цены на жилье вблизи станций МЦД уже выросли до 15% в восьми районах Москвы и до 20% в городах Подмосковья», – рассказали в пресс-службе Департамента транспорта.

По данным сервиса «Яндекс Недвижимость», в Северном административном округе рост цен зафиксировали в двух районах. В Дмитровском районе жилье подорожало на 14%. В Беговом районе цены выросли до 12,9%. Через эти районы проходит маршрут МЦД-1 «Белорусско-Савеловский».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх