На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Медики Войковского района бесплатно возьмут мазок на коронавирус

В Московской городской поликлинике №45 бесплатно проверят жителей на коронавирус: возьмут мазок или протестируют на антитела. Как корреспонденту газеты «Районная неделя» сегодня сообщили в справочной поликлиники, обязательное условие проведения процедуры — наличие московского полиса обязательного медицинского страхования.

«Бесплатно можно сдать как на кровь, на антитела, так и мазок. Мазок можно сдать с 13.00 до 17.00.  Чтобы записаться, нужно позвонить по номеру нашей справочной и продиктовать номер полиса. Если полис не московский — предварительно необходимо поменять на московский. Запишем на свободные дату и время. При сдаче анализов необходимо иметь с собой как полис, так и паспорт. Перед сдачей — не принимать пищу около 4 часов», — отметили в справочной.

Номер справочной службы полклиники №45: +7 (499) 457-31-51. Напомним, она располагается в доме №12 на 5-м Войковском проезде. А ее филиал №4 находится в доме №5 на 1-й Радиаторской улице.

В единой медицинской справочной службе Москвы подчеркнули, что записаться на анализы можно и другими способами: по номеру московской медицинской справочной службы (+7 (499) 638-30-69), на портале mos.ru, через мобильное приложение «Госуслуги», на официальном портале «Emias» или через мобильное приложение портала. А также — с помощью информационного киоска поликлиники. Напомним, с 16 июля, по поручению мэра Москвы, все желающие могут бесплатно пройти тестирование на коронавирусную инфекцию методом полимеразной цепной реакции (сдать мазок).  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх