На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Войковские дома готовы к зимнему сезону

Редакция электронной газеты «Районная неделя» узнала о том, как в районе проходит подготовка жилых домов к эксплуатации в зимний период.

«В управлении ГБУ «Жилищник района Войковский» находится 226 многоквартирных домов. В настоящий момент в районе проведена подготовка жилого фонда к эксплуатации в осенне-зимний период», — сообщил сегодня корреспонденту источник в Управе Войковского района.

В ходе ежегодных мероприятий сотрудниками «Жилищника» были выполнены следующие работы: ремонт и промывка систем отопления, наладочные работы по системам теплоснабжения и водоснабжения на участках, где требуемые к предстоящей зиме параметры не были налажены. Еще был проведен выборочный ремонт кровли и ограждающих конструкций, а также проделаны работы по прочистке, утеплению и ремонту дымоходов, вентиляционных каналов.

Помимо вышеперечисленных мероприятий, сотрудниками были проведены работы по замене разбитых стеклоблоков, стекол окон и ремонта входных дверей. Приведены в порядок подвальные помещения и устранены причины их подтопления. Также исправлены недочеты в системе водоснабжения и канализации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх