На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

«Динамо» на Ленинградке проведет соревнования спортивных семей столицы

Фото: mos.ru

Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» приглашает столичные семьи принять участие в открытом первенстве МГО ВФСО «Динамо» – «Спортивная семья-2021». Об этом сообщили на сайте спортивного комплекса «Динамо» на Водном стадионе.

«Соревнования будут проводиться 22 мая в легкоатлетическо-футбольном комплексе ЦСКА на Ленинградском проспекте, 39, стр. 1. Всех участников ждет увлекательная программа, а также вручение сувенирной атрибутики», — говорится в сообщении.

Ознакомиться с программой соревнований и составами команд в разных возрастных категориях можно по ссылке . Заявку на участие в соревнованиях необходимо направить на электронную почту с указанием ФИО родителей, ребенка и его года рождения: ofmior@mgo-dynamo.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх