На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Второй сезон туристического акселератора Moscow Travel Factory начнется 18 августа

Обучающая программа продлится до 22 октября

Стартапы и предприниматели, создающие новые сервисы, продукты в сферах молодежного, гастрономического и устойчивого туризма (в том числе инклюзивного), развивающие MICE-индустрию (корпоративные мероприятия) и traveltech-решения для улучшения пользовательского опыта туриста в Москве могут подать заявку на участие во второй акселерационной программе Moscow Travel Factory. Об этом жителям столицы рассказала заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.


«Участников ждут мастер-классы и консультации. У них будет возможность пообщаться со специалистами: пройдет серия встреч в формате speed dating, в том числе с инвесторами. Во время обучения финалисты смогут создать пилотные проекты вместе с партнерами акселератора и получить поддержку в их продвижении», — сообщила чиновница.


Заявки принимаются на официальном сайте акселератора до 3 августа, уточнили в городской мэрии.


В ходе программы, которая состоит из шести обучающих модулей, участники смогут отработать навыки и расширить умения в вопросах совершенствования продуктов и городских сервисов.


Партнерами акселерационной программы стали ведущие туроператоры («Алеан», TUI), гостиничные сети (Accor Group, Marriott), туристические агрегаторы (Amadeus, Ozon.Travel, Wildberries Travel) и объекты показа (Политехнический музей, ВДНХ).


Завершение Moscow Travel Factory намечено на 22 октября, в этот день участники представят свои проекты партнерам и встретятся со специалистами туристического бизнеса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх