На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Вандальное «творчество» на новых дверях дома на Ленинградке удалили — управа

Автор фотографий: Юлия Гридчина

На странице «Войка | САО Войковский» в социальной сети «ВКонтакте» сообщили о проделках неизвестного вандала, который испортил своим «искусством» новые подъездные двери дома 19 по Ленинградскому шоссе.

«Прошло чуть больше месяца, как установили три новенькие металлические подъездные двери. Без этих «художеств», видимо, никак было не обойтись?», — пишут в районной группе.

Корреспондент газеты «Районная неделя» обратился по этому поводу к управе района Войковский и выяснил, что вандальные рисунки уже удалены.

Вандальные рисунки уже удалены.
Фото: управа района Войковский

«В жилом доме проведены работы по покраске входных групп подъездов. Сейчас двери находятся в удовлетворительном санитарно-техническом состоянии», — сообщили сегодня корреспонденту газеты в управе района Войковский.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх