На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Суд не стал заключать под стражу замначальника СИЗО на Выборгской

В Головинском районном суде было рассмотрено дело по статье «Растрата, совершенная лицом с использованием своего служебного положения, в крупном размере» в отношении заместителя начальника следственного изолятора №5, расположенного на Выборгской, 20. По итогам рассмотрения дела, суд вынес решение отклонить меры пресечения в отношении обвиняемого в виде заключения под стражу. Об этом сообщили в АГН «Москва» со ссылкой на источник в пресс-службе суда.

«В Головинском районном суде было рассмотрено ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении заместителя начальника СИЗО Мацкевича Сергея Сергеевича. В удовлетворении ходатайства отказано», — сообщили в агентстве со ссылкой на слова источника.

Отметим, что заместитель начальника СИЗО «Водник» был задержан 1 октября по подозрению в совершении крупной растрате.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх