На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Нужен ли флагманский центр госуслуг в Войковском районе — новый опрос

Фото: mos.ru

Недавно мы писали о том, что в торговом центре «Метрополис» на Ленинградском шоссе откроется флагманский центр государственных услуг «Мои документы» — шестой по счету центр в столице с расширенным списком предоставления услуг. Там будет работать 61 окно приема, туристическое бюро, фотоателье, зона общественного питания и отдыха.

В связи с этим редакция газеты «Районная неделя» запускает новый опрос: «Нужен ли флагманский центр госуслуг в Войковском районе?». На выбор будет представлено 4 варианта ответа: «Конечно! Теперь не придется ездить далеко!», «Не вижу смысла, достаточно МФЦ на улице Космонавта Волкова», «Мне все равно», «Очень рад(а), что флагманский центр госуслуг на территории САО откроется именно в нашем районе». Итоги опроса будут подведены 9 апреля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх