На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Строящийся дом на Нарвской заселят в 2021 году

Жилой дом на 144 квартиры, строящийся на ул. Нарвская, вл. 5 по программе реновации, введут в эксплуатацию в 2021 году. Об этом сообщила пресс-служба департамента строительства Москвы.

«Жилой дом представляет собой монолитное односекционное здание, возводимое по индивидуальному проекту. Фасады здания выполнят в коричневой и белой гамме и облицуют плитами с отделкой из искусственного камня. На них установят короба для кондиционеров, лоджии застеклят», — отмечено в сообщении.

Первый этаж здания будет нежилым. Он предназначен для торговых помещений. В вестибюле жилой части будет располагаться колясочная, комната консьержа, кладовая и зона размещения почтовых ящиков. Лифты оборудуют визуальными и тактильными средствами информации. Новостройка будет оснащена системой охраны входа в здание, видеонаблюдением и противопожарным оборудованием. Территория дома благоустроят: придомовую часть озеленят, а также оборудуют детскую и спортивную площадки.

По словам руководителя Департамента строительства Москвы – Рафика Загрутдинова, в доме уже завершены монолитные работы, ведется устройство фасада, монтаж окон и устройство внутренних и наружных инженерных сетей.

Отметим, что в программу реновации в районе Войковский включено 33 жилых дома. В районе уже подобраны две стартовые площадки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх