На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Презентация романа «Пробудись, железо!» состоится в Войковском

Книга. Фото: pixabay.com

Встреча с писателем Дмитрием Овсянниковым пройдет в библиотеке №21 в субботу, 20 марта. В ее рамках состоится презентация романа «Пробудись, железо!»

— «Пробудись, железо!» – боевой клич каталонских наёмников. В книге разворачивается история восстания в одном из королевств средневековой Испании, не упомянутая в хрониках Реконкистов, но достойная того, чтобы не быть забытой потомками. Автор расскажет о жанре исторического и приключенческого романа, о труде и вдохновении писателя, — отметили в ЦБС САО.

Дмитрий Овсянников – работает в жанрах приключений, сказки и исторического фэнтези. Он автор романа «Осколки Сампо» (финалист премии им. В.П. Крапивина 2018 года), член Союза российских писателей и Союза литераторов.

Встреча начнется в 15.00 по адресу: улица Клары Цеткин, дом 11. Участие бесплатное. Посетителям необходимо быть на мероприятии в масках и перчатках.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх