На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В Москве начался самый масштабный в России чемпионат профмастерства

В Москве начался самый масштабный в России чемпионат профмастерства Фото: Ю. Иванко mos.ru

Соревнования пройдут по 268 компетенциям

Москва вновь  проводит открытый чемпионат профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia.

По словам заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасии Раковой, в 2021 году заявки на участие подали порядка 25 тыс. конкурсантов, а соревнования пройдут по 268 компетенциям.

-Город уделяет большое внимание развитию профессионального образования. Мы постоянно модернизируем материально-техническую базу колледжей, преподаватели повышают квалификацию, — отметила Ракова.

Сообщается, что на чемпионате будет  представлено 7 основных блоков профессий: сфера услуг и образования, информационные технологии, творчество и дизайн, производство и инженерные технологии, строительная сфера, а также транспорт и логистика.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх