На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Фехтовальщики с Ленинградского шоссе выиграли 6 медалей на первенстве страны

Ранее редакция «Районной недели» писала о том, как проходят всероссийские соревнования по фехтованию, в которых принимали участие спортсмены клуба «Динамо», базирующегося в спортивном комплексе на Ленинградском шоссе. Шпажисты со всей России боролись за награды на протяжении трех дней, по итогам которых 6 медалей забрали «динамовцы»: по две «золотых», «серебряных» и «бронзовых» Об этом сообщили в пресс-службе московской городской организации «Динамо».

Соревнования на шпагах выдались непростыми для фехтовальщиц: 3-й день турнира проводился по экспериментальной формуле: были изменены правила в женской части.

«Вместо команд из регионов было сформировано 12 смешанных коллективов, в которых опытные спортсменки были объединены с юными фехтовальщицами. У мужчин все осталось по-прежнему», — говорится в сообщении.

Фото: mos.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх