На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В Войковском демонтировали незаконную постройку

Незаконно возведенная двухэтажная постройка площадью 137 кв. м демонтирована в Войковском районе на Лениннградском  шоссе. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на  пресс-службу Госинспекции по недвижимости столицы.

«По требованию Госинспекции по недвижимости демонтировано незаконное строение во дворе жилых домов на Ленинградском шоссе, вл. 52Б, стр. 2. Двухэтажное строение площадью 137 кв. м было нелегально размещено в зоне жилой застройки без разрешительной документации и использовалось в административно-хозяйственных и складских целях», — говорится в сообщении.

Объект не был поставлен на технический и кадастровый учеты, право собственности не зарегистрировано.  В настоящее время объект демонтирован, мусор вывезен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх