На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Вопрос о ремонте тротуара на 6-м Новоподмосковном проезде будет решать муниципалитет

Ремонт тротуара у Храма Святых Царственных Страстотерпцев на 6-м Новоподмосковном проезде можно будет провести по решению муниципальных депутатов. Об этом корреспонденту «Районной недели» сегодня сообщили в управе Войковского района, в ответ на обращение местной жительницы.

«На 6-м Новоподмосковном проезде — на левой стороне улицы — отсутствует тротуар. Пройти можно только по правой стороне. Построили новый храм (Храм Святых Царственных Страстотерпцев, — ред.) по левой стороне. Может, есть какая-то возможность обустроить тротуар-дорожку к храму», — пишет жительница.

В управе Войковского района в ответ на это отметили, что работы по обустройству тротуара у храма носят капитальный характер.

«Вопрос должен быть вынесен на рассмотрение муниципальных депутатов. В случае принятия положительного решения, работы могут быть выполнены силами подрядной организации в весенне-летний период 2021 года, при условии выделения дополнительного финансирования», — сообщили в управе.

Также в управе напомнили, что, по указанию мэра Москвы все работы, проводимые в настоящее время как собственными силами служб комплекса городского хозяйства, так и подрядчиками, приостановлены до особого распоряжения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх