На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин: Мэрия Москвы переводит на «удаленку» 30% сотрудников

Собянин: Мэрия Москвы переводит на «удаленку» 30% сотрудников Фото: Ю. Иванко mos.ru

Домашний режим необходим сегодня 

Мэрия Москвы приняла решение перевести на удаленный режим  30% персонала. Как рассказал мэр Сергей Собянин, сотрудники начнут работать дома с 28 сентября.

“Удаленка” поможет значительно остановить распространение коронавируса в Москве, считает мэр. Он попросил работодателей тоже последовать его примеру и перевести максимальное число сотрудников на дистанционную работу.

-Весной большинство из вас полностью или частично перевели своих работников в дистанционный режим. И тем самым внесли огромный вклад в борьбу с коронавирусом, — отметил Сергей Собянин.

Напомним,  москвичам необходимо  носить маски и перчатки во всех помещениях общего пользования. Также надо помнить о дистанции При появлении симптомов ОРВИ сотрудники предприятий должны оставаться дома. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх