На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В квартирах дома на Клары Цеткин станет светлее

В редакцию электронной газеты «Районная неделя» поступило обращение от жителя района по имени Александр, проживающего на Клары Цеткин, 17.

«Деревья очень близко растут к дому. Они высокие, ветки полностью загораживают солнечный свет. Живем постоянно при электрическом свете, расходуем электроэнергию. Нужно проредить деревья», — сообщил житель в редакцию.

Корреспондент «Районной недели» обратился в управу Войковского района с обращением жителя.

«В связи с большим объемом работ, мероприятие по выполнению санитарной обрезки ветвей зеленых насаждений по указанному адресу будут выполнены в течении 14 дней», — сообщили сегодня корреспонденту источник в управе района Войковский.

Напомним, в случае возникновения каких-либо проблем или вопросов вы можете сообщить о них на «Горячую линию» газеты «Районная неделя» по телефону +7 (495) 681-3645. Мы постараемся найти ответы на ваши вопросы

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх