На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

На улице Зои и Александра Космодемьянских обрежут падающие на головы ветки

Сотрудники ГБУ «Жилищник района Войковский» обрежут ветви во дворе на ул. Зои и Александра Космодемьянских, 8, к.2. Как «Районной неделе» сегодня сообщили в управе района, в ответ на обращение местного жителя, соответствующую работу проведут, когда будет отремонтирована техника.

«Во дворе по адресу ул. Зои и Александра Космодемьянских, 8, к.2, много деревьев с сухими ветками. Эти ветки регулярно ломаются от ветра и падают на головы прохожих. Подскажите, когда это кончится? Когда деревья приведут в порядок?», – говорится в сообщении.

Корреспондент «Районной недели» обратился за комментарием в управу района и выяснил, что причина задержки работ — поломка специальной техники коммунальщиков.

«Работы по санитарной обрезке деревьев, расположенных на дворовой территории по адресу: ул. З. и А. Космодемьянских, д. 8, к. 2, будут выполнены силами ГБУ «Жилищник района Войковский» после ремонта автогидроподъемника», – сообщили сегодня корреспонденту «Районной недели» в управе Войковского района.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх