На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В Москве прошел четвертый розыгрыш программы «Миллион призов»

В Москве прошел четвертый розыгрыш программы «Миллион призов». Фото: mos.ru

Подробности акции доступны на официальном портале 

В Москве продолжается программа под названием «Миллион призов», в рамках которой горожане смогут получить скидки, баллы и бонусы. На сегодняшний день победителями стали порядка 187000 жителей Москвы, проголосовавших за поправки в Конституцию страны.

Официальный сайт акции заявляет, что принять участие в программе жители Москвы смогут до окончания срока голосования по поправкам. Отмечается, что самыми востребованными партнерами программы являются такие популярные компании, как метрополитен Москвы, магазины «Детский мир», «Дикси» и сеть социальных аптек «Столички». 

Напоминаем, выигранные бонусов и баллы можно пожертвовать столичным благотворительным фондам, а также обменять на городские блага. Организатором мероприятия является торгово-промышленная палата столицы и Правительство города.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх