На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Более 70 онлайн‑мероприятий провели для туротрасли Москвы за время пандемии

Более 70 онлайн‑мероприятий провели для туротрасли Москвы за время пандемии. Фото: mos.ru

Они помогают туристическим фирмам “держаться на плаву” в нелегкий период 

Сергунина Наталья, заместитель мэра Москвы, сообщила, что городские дистанционные программы во время пандемии коронавируса помогают туристической отрасли. Онлайн-проекты созданы городским комитетом по туризму столицы при поддержке Правительства Москвы.

Наталья Алексеевна отмечает, что в Москве за последние три месяца было проведено порядка семидесяти отраслевых событий, участие в которых приняли специалисты из регионов страны и зарубежья.

По словам заместителя мэра Москвы, все проведенные мероприятия были направлены на развитие новых туристических продуктов и стартапов. Самой популярной программой стала Moscow Travel Hub, которая представляет собой экспертную площадку, где обсуждаются перспективы развития отрасли и перспективы роста. Программа действует и по сей день.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх