На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В колледже имени Годовикова сняли видео-уроки для проекта «Шоу профессий»

В Политехническом колледже имени Николая Николаевича Годовикова, который находится в Войковском районе, состоялись съемки познавательных видео для проекта «Шоу профессий» по компетенции «Инженерия космических систем». В съемках участвовали студенты колледжа, победившие в финале VIII национального чемпионата «Молодые профессионалы 2020″. Об этом сообщили в образовательном учреждении.

«Формат проекта представляет собой решение двумя командами реального производственного кейса с применением современных технологий, который выступает для учащихся наглядным методическим материалом для подробного знакомства с ведущими отраслями экономики и компетенциями. Данный урок будет показан в онлайн-режиме во всех школах страны», — говорится в сообщении.

Данный проект входит в цикл всероссийских открытых уроков в рамках федерального проекта «Образование». Посмотреть снятый в стенах политехнического колледжа урок и другие выпуски можно на сайте: открытыеуроки.рф.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх