На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Сергунина: На платформе «Электронный дом» уже представлено более 60% многоквартирных домов Москвы

Сергунина: На платформе «Электронный дом» уже представлено более 60% многоквартирных домов Москвы Фото: Е. Самарин mos.ru

Сервис пользуется популярностью у жильцов многоэтажек

На платформе «Электронный дом» уже  зарегистрировались жители свыше 27 тыс. домов.

Как доложила заммэра Москвы Наталья Сергунина, каждый день поступает тысяча заявок. Сегодня к сервису подключились более 60% от общего числа многоквартирных домов в Москве.

С помощью «Электронного дома» пользователи могут вызвать мастера, пообщаться с соседями, разместить объявление, передать показания приборов учета воды и электроэнергии. Также здесь  можно проводить общие собрания собственников сразу в системе.

— Сначала функция была доступна жителям домов, включенных в региональную программу капитального ремонта на 2022 год. В декабре 2020 года завершилось 255 таких собраний, — уточняется в сообщении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх