На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Парковки на Клары Цеткин и Адмирала Макарова станут бесплатны 22 и 23 февраля

В праздничные дни, 22 и 23 февраля, парковочные места станут бесплатными в Войковском районе. Изменения не коснутся только плоскостных парковок со шлагбаумом — тариф в эти дни останется прежним. Об этом сообщили на сайте мэра Москвы со ссылкой на слова руководителя Департамента транспорта Максима Ликсутова.

«Столичные парковки станут бесплатными 22 и 23 февраля в честь Дня защитника Отечества. Водителям в том числе не придется оплачивать парковки с повышенным тарифом (380 рублей в час). Исключение составят только плоскостные парковки со шлагбаумом — на них будут действовать стандартные тарифы», — говорится в сообщении.

На территории района есть несколько крупных парковок: на улице Адмирала Макарова, 35 — 71 место и на улице Клары Цеткин, 33 к.1 — 53 места.

С полным списком парковок можно ознакомиться на сайте Московского паркинга. Также по возникшим вопросам с парковочным пространством можно обратиться в единый контакт-центр «Московский транспорт» по номеру: 8-495-539-5454.

Фото: mos.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх