На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Сергунина назвала самые популярные онлайн-сервисы портала «Малый бизнес Москвы»

Сергунина назвала самые популярные онлайн-сервисы портала «Малый бизнес Москвы» Фото: М. Мишин mos.ru

На портале можно подобрать франшизу

Как доложила заммэра Москвы Наталья Сергунина, в первом полугодии онлайн-продуктами портала МБМ воспользовались более 26 тыс. раз.

Уточняется, что представленные сервисы и услуги упрощают ведение бизнеса в Москве и способствуют его эффективному развитию. 

-Так, предприниматели могут дистанционно подать заявку на подготовку документов для регистрации компании, найти помещение, подобрать франшизу. На портале можно узнать и о городских мерах поддержки бизнеса, — доложила Сергунина.

Всего на портале mbm.mos.ru предпринимателям доступно более 20 онлайн-услуг и сервисов. Самыми востребованными онлайн-продуктами в I полугодии 2021 года стали «Интерактивный помощник» и «Проверка контрагентов», каждым из которых воспользовались 5,1 тыс. раз.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх