На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Колледж на Ленинградке проведет мастер-класс по огранке алмазов

Колледж предпринимательства №11, один из корпусов которого находится на Ленинградском шоссе, 13А, проведет день открытых дверей в онлайн-формате и показательный мастер-класс от центра алмазных технологий и геммологии. Об этом сообщили в образовательном учрежеднии.

«Вы узнаете как добывают алмазы и каким способом можно определить их подлинность. Сможете посмотреть на редкие экземпляры и задать любые интересующие вопросы. А также побывать на мастер-классе по огранке алмазов и познакомиться с уникальными специальностями: «Технология обработки алмазов», «Огранка алмазов в бриллианты», «Ювелир», — говорится в сообщении.

День открытых дверей состоится 6 февраля в 11 часов утра на платформе ZOOM. Для участия в мероприятии необходима регистрация, сделать это можно по ссылке: http://kp11-online.tilda.ws/.

Алмаз, Драгоценный Камень, Раунда Бриллиантовая Огранка
Фото: pixabay.com


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх