На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Поликлиника на Флотской начала проводить тесты на иммунитет всем желающим

Результаты исследования становятся доступны в течение трех дней в электронной медицинской карте

С 27 мая москвичи могут по желанию записаться на бесплатное ИФА-тестирование по определению антител к коронавирусу. Об этом сообщает столичный портал mos.ru.

Тесты проводят на базе 30 городских поликлиник по предварительной записи. Ближайшие поликлиники для жителей Войковского района – это филиал №5 городской поликлиники № 45 на Флотской улице, филиал № 1 городской поликлиники № 62 в Чапаевском переулке и филиал № 4 городской поликлиники № 6 на улице Немчинова.

«Все желающие москвичи могут пройти бесплатный тест на наличие антител к коронавирусной инфекции — иммуноглобулинов М и G. Для этого мы на базе 30 поликлиник открыли точки забора крови. Ежедневно поликлиники могут забирать до пяти тысяч проб. Это стало возможным благодаря тому, что в течение двух недель мы отработали организационную схему, логистику доставки, а также обучили наших врачей. Мы приглашаем всех желающих принять участие в этом бесплатном тестировании», — отметила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития.Анастасия Ракова.

Результаты исследования показывают, переболел ли человек коронавирусом и у него начал формироваться иммунитет, болеет ли сейчас (возможно, в бессимптомной форме) или он пока не встречался с вирусом.

Чтобы сдать кровь на анализ, необходимо записаться на портале mos.ru или по телефону поликлиники.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх