На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В Москве началось тестовое электронное голосование

В Москве началось тестовое электронное голосование. Фото: mos.ru

Москвичи могут высказать свое мнение по поводу благоустройства столицы

В Москве началось тестирование электронной системы голосования, разработанной для удаленной работы на выборах по поправкам в конституцию государства. Об этом информирует официальный портал мэра столицы.

Для дистанционного голосования запущена работа платформы 2020og.ru, где сегодня жителями Москвы предлагают высказаться касаемо вопроса по благоустройству городских пространств. В частности, необходимо выбрать, что важнее на для жителей: создание парковочных мест или озеленение улиц.

Участвовать в тестировании могут те граждане, которые прошли регистрацию на электронное голосование по поправкам. Жители Москвы могут сделать это можно, авторизировавшись на портале, используя учетные записи сайтов mos.ru или gosuslugi.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх