На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Пловцы клуба «Динамо» показали высокий уровень подготовки на соревнованиях

Спортсмены плавательного клуба «Динамо», базирующегося в спортивном комплексе на Ленинградском шоссе, приняли участие в международном турнире «Кубок Владимира Сальникова» в составе команды сборной Москвы и показали отличные результаты, получив «золото». Об этом сообщили в пресс-службе Московской городской организации «Динамо».

«По итогам первого дня турнира «золото» получила команда сборной Москвы в смешанная эстафета вольным стилем с результатом – 3:22.37. В команде плыла наша спортсменка Елизавета Сусорова», — говорится в сообщении.

Данные соревнования имеют официальный международный статус. Турнир внесен в календари Международной федерации плавания FINA и Европейской лиги плавания LEN. Соревнования состоялись в культурной столице России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх