На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Жительница Войковского отказалась от прогулки в горы на самолете

Навязчивый сердцеед объявился в районе Войковский. О навязчивых ухаживаниях сообщила жительница в районном паблике.

«Мимо проезжает машина и перегораживает дорогу, из нее выходит мужчина, просит «уделить ему минутку, иначе он разобьется». Говорит: «У меня есть самолет и я могу отвезти тебя в горы. Можешь и подругу с собой взять». После безуспешной попытки пройти говорю, что замужем, показывая кольцо. На что он показывает мне свое, говоря, что это не проблема, и он сам женат», — написала пользователь паблика.

Мужчина просил номер телефона и обещал покровительство, однако женщина отвергла столь бесцеремонное предложение руки и сердца и убежала.

Напоминаем, что не следует вступать в разговоры с незнакомцами на улице, если их поведение хоть чем-то вызывает подозрение и уж тем более не садиться в машины. В данном случае героиня истории поступила совершенно правильно, просто убежав.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх