На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Экоцентр на Ленинградском проспекте начал принимать бумажные стаканы

Фото с сайта unsplash.com

Перед сдачей стаканы необходимо ополоснуть

Экоцентр «Сборка» на Ленинградском шоссе начал принимать на переработку бумажные стаканы для напитков. Об этом сообщается на странице экоцентра в социальной сети «ВКонтакте».

«Мы каждый день получали вопросы и настойчивые просьбы от наших дорогих подписчиков и гостей начать прием бумажных стаканчиков на переработку. И вот наконец-то мы нашли решение. Сейчас мы копим партию, которую передадим надежному партнеру, который решился на сложную задачу – спасти бумажные стаканы от свалок», — говорится в сообщении.

Стаканы, сдаваемые на переработку, не должны содержать остатков напитка, поэтому перед сдачей их необходимо ополоснуть. Экоцентр располагается по адресу Ленинградский проспект, 80, корп. 25 на территории делового квартала «Социум-Сокол». График работы с 14.00 до 21.00 в будни и с 11.00 до 20.00 в выходные. В нерабочие часы вторсырье можно оставить в дежурном контейнере.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх