На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин рассказал о том, как сделать Москву лучшим городом Земли

Собянин рассказал о том, как сделать Москву лучшим городом Земли Фото: М. Денисов mos.ru

В столице должна быть лучшая комфортная среда обитания

Мэр Москвы Сергей Собянин обсудил с жителями северо-востока города вопрос развития столицы. Сегодня Москву можно сравнивать с Парижем, с Лондоном и с Нью-Йорком.

— Мы сейчас встроены во весь мир, и молодые люди, получая хорошее образование, — их ничего не держит в этом городе. Они могут уехать куда угодно, устраиваться на работу куда угодно, — отметил мэр.

Поэтому очень важно развивать город и дальше, делать его лучше.  Ведь если город не может конкурировать с лучшими городами, не может соответствовать, то из него постепенно вымывается самое лучшее — самые интересные люди, самые креативные, самые продвинутые, отметил  мэр.

-У нас должен быть лучший транспорт, лучшие парки, лучшие дороги, лучшие школы, лучшие поликлиники, лучшая комфортная среда обитания, — подытожил Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх