На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В доме на Нарвской восстановили подачу горячей воды

Фото: mos.ru

Жительница нового дома на Нарвской улице, 5А обратилась в редакцию газеты «Районная неделя» с жалобой на отсутствие подачи горячего водоснабжения. Любовь Михайловна добавила, что недавно в доме прорвало трубы на 7-м этаже. Корреспондент газеты обратился в управу района Войковский, чтобы узнать о причине отсутствия горячей воды в доме и сроках возобновления ее подачи.

«По данному адресу ведутся восстановительные работы по подаче горячего водоснабжения застройщиком ООО «Капитель». Причина отсутствия подачи горячей воды — течь стояков ГВС», — сообщили сегодня корреспонденту «Районной недели» в управе.

Добавим, чуть позже с корреспондентом газеты связалась ранее обращавшаяся жительница дома — подача горячего водоснабжения уже восстановлена.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх