На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В школе на Ленинградке собрали двести килограмм корма бездомных животным

На территории Северного округа собирают пожертвования в виде корма для бездомных кошек и собак в рамках благотворительного проекта «Накорми». В школе №1250 присоединилась к этой акции и общими усилиями собрали 200 килограмм корма животным. Об этом сообщили на странице «Войковская, Водный стадион и окрестности» в социальной сети Facebook.

«Ребята прониклись нашей идеей кормить бездомных животных. И с помощью учителей и родителей, конечно, собрали большое количество кормов», — пишет на странице один из волонтеров проекта.

Вы тоже можете принять участие в помощи животным: волонтерам проекта можно передать корм для животным. Для этого можно связаться со старшим волонтером проекта по Северному округу: 8-905-526-15-97 (Дарья).

Более подробную информацию о зооволонтерском проекте можно получить на его сайте.

Cat Продовольствие, Кошка
Фото: pixabay.com
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх