На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Полиция задержала нарушителя на перегоне метро «Войковская» — «Ховрино»

Мужчина ударил пожилую женщину по лицу

Полиция УВД на Московском метрополитене задержала 44-летнего жителя столицы, который подозревается в нанесении побоев женщине. Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу УВД на Московском метрополитене.

«В дежурную часть поступила информация, что в вагоне электропоезда, следовавшего от станции «Войковская» до станции «Ховрино» Замоскворецкой линии столичного метрополитена, неизвестный мужчина, используя малозначительный повод для конфликта, нанес 58-летней женщине несколько ударов в область лица. Пострадавшая нарядом скорой медицинской помощи была отправлена в одну из городских больниц. Прибывший на место происшествия полицейский УВД на Московском метрополитене, осуществлявший службу на станции, задержал подозреваемого», — говорится в сообщении.

Жизни и здоровью потерпевшей ничего не угрожает. Дознанием УВД на метрополитене возбуждено уголовное дело по статье «Побои». С обвиняемого взяли обязательство о явке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх