На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Почти 60 тыс часов онлайн-занятий провели инструкторы «Московского долголетия»

Почти 60 тыс часов онлайн-занятий провели инструкторы «Московского долголетия» Фото: Ю. Иванко mos.ru

Проект ведется в онлайн-режиме

Проект  «Московское долголетие» успешно работает в дистанционном режиме. Как рассказала журналистам заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова, с марта педагоги  проекта провели почти 60 тысяч часов онлайн-занятий для пенсионеров.

По словам эксперта, дистанционка — это удобный и безопасный формат, который позволяет москвичам старшего поколения активно и интересно проводить время дома. 

-Для нас важно создать все условия для того, чтобы люди, которые сейчас оказались в группе риска, могли проводить время на самоизоляции с пользой для себя,  — подчеркнула заммэра Москвы.

Стать участником проекта можно по телефону территориального центра социального обслуживания. Адреса и номера телефонов опубликованы на сайте: mos.ru/city/projects/dolgoletie/.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх