На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Наталья Сергунина пригласила москвичей на ВДНХ в День экскурсовода

Наталья Сергунина пригласила москвичей на ВДНХ в День экскурсовода Фото: Ю. Иванко mos.ru

Мероприятия будут проводиться 21 февраля

Площадки ВДНХ готовят  тематические программы  в рамках Всемирного дня экскурсовода.

Как проинформировала заммэра столицы Наталья  Сергунина, обзорные экскурсии  пройдут 21 февраля  по территории главной выставки страны, Музею ВДНХ, центрам «Космонавтика и авиация», «Слово» и «Москвариуму». 

-Они посвящены истории нашей страны и самой выставки, славянской письменности, отечественной космонавтике. Интересно будет и взрослым, и детям, — заверила Сергунина. 

Познавательный тур по территории ВДНХ начнется в 15:30 от инфоцентра в левом крыле арки главного входа. Зрителям покажут архитектурные достопримечательности комплекса, расскажут об интересных фактах экскурсионной деятельности выставки в разные годы. 

К примеру, посетители узнают, почему раньше посетители допускались на территорию исключительно в составе организованных групп. Участие бесплатное, однако требуется предварительная регистрация.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх