На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин: В период пандемии москвичи получили дополнительную социальную поддержку

Собянин: В период пандемии москвичи получили дополнительную социальную поддержку. Фото: М. Мишин mos.ru

В период пандемии москвичи нуждались в оказании соцуслуг

В период пандемии коронавируса в Москве горожане получили дополнительную социальную поддержку. Такое решение принял мэр Москвы Сергей Собянин. Реализация программы «Социальная поддержка жителей города Москвы» в 2020 году обсуждалась в ходе президиума столичного правительства. Также был поставлен вопрос о ее задачах в текущем году.

«В этот период стационарные учреждения социальной защиты были закрыты на карантин, их работники перешли на сменный режим работы, что позволило пресечь распространение заболевания», — сообщили в пресс-службе столичного правительства.

В особенности удалось защитить наиболее уязвимый слой населения – людей, проживающих в домах престарелых и инвалидов. Они одними из первых прошли вакцинацию от коронавируса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх