На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В Войковском будет два пункта приема живых новогодних елок на переработку

Жители Войковского района вовсю украшают свои дома. Кто-то уже нарядил искусственную елку, а кто-то живую, срок службы который равняется одному сезону. Для их утилизации в столице создана экологическая акция «Елочный круговорот», в рамках которой елки можно сдать в специальные пункты. В районе будет работать две точки по следующим адресам: 5-й Войковский проезд, 16 и 5-й Войковский проезд, 2 ст. 3. Об этом сообщается на портале «Активный гражданин».

«Собранные деревья переработают в щепу, которую в дальнейшем используют при благоустройстве улиц, обустройстве экологических троп, а также в вольерах, где содержатся животные», — говорится в сообщении.

На портале также можно предложить и другую площадку, которой нет в списке. Принять участие в голосании можно по ссылке: https://ag.mos.ru/poll/9658.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх