На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Расписание движения электричек от станции «Стрешнево» изменится до конца сентября

Расписание пригородных поездов Рижского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится с 14 по 30 сентября в связи с проведением ремонтно-путевых работ. Об этом сообщила пресс-служба МЖД.

«С 14 по 30 сентября изменится расписание пригородных поездов Курского и Рижского направлений МЖД. Так, с 14 по 30 сентября (кроме 19 и 20 сентября) участок Каланчевская — Курская будет закрыт для движения всех поездов с 13:00 до 15:00 в связи с проведением комплекса сложных работ в рамках реализации проекта «Московские центральные диаметры», — говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что на время проведения ремонтных работ будет выведено из строя часть пригородных поездов. У некоторых электричек будет изменено время отправления, прибытия, а также изменится количество остановок на маршруте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх