На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Пенсионеры Войковского изучат функции смартфона в рамках спецкурса

Е. Самарин / пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Филиал «Войковский» ТЦСО «Тимирязевский» проводит набор на курсы по освоению смартфона, которые проводятся в рамках проекта «Московское долголетие». Об этом сообщили в администрации филиала.

— Занятия «Смартфон для пенсионеров» посвящены ознакомлению с приложениями, которые имеются в смартфонах различных производителей. Приложения помогают решать различные вопросы: оплачивать услуги ЖКХ, записываться к врачу, работать на портале Госуслуг, пользоваться скайпом и различными мессенджерами, а также общаться в соцсетях, — рассказал представитель администрации.

Присоединиться к занятиям проекта «Московское долголетие» можно в центре социального обслуживания «Тимирязевский» филиал «Войковский» по адресу ул. Зои и Александра Космодемьянских д.24 А. Запись на месте или по телефону +7(495)870-44-44.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх