На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Маршруты трамваев в Войковском изменятся с 14 августа

Фото: mos.ru

С 14 августа изменятся маршруты трамваев, курсирующих через Войковский район, в связи с ремонтом путей на улицах Зои и Александра Космодемьянских, Костякова и в Дмитровском проезде. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта города Москвы.

«По будням после 21:00 трамваи № 23, 27, 29 и 30 не работают. По выходным с утра до 21:00 трамваи № 27, 29, 30 не работают, а маршрут № 31 продлевается от метро «Войковская» до МЦК «Коптево». По выходным после 21:00 трамваи № 23, 27, 29, 30 не работают, а трамваи № 31 поедут по своему маршруту до метро «Войковская». По будням после 21:00 и по выходным в течение всего дня вместо трамваев пользуйтесь автобусом № 027 от «Дмитровской» до «Войковской», — говорится в сообщении.

По будням с утра до 21:00 трамваи будут ходить своими маршрутами. Также с 14 числа трамваи снова начнут ходить через разворотное кольцо у станции метро «Войковская». Остановка для посадки возвращается к вестибюлю метро.

Источник: пресс-служба Дептранса
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх