На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Флагманский офис САО на Ленинградке будет дежурным центром в нерабочие дни

Фото: mos.ru

Флагманский офис «Мои документы» на Ленинградском шоссе будет работать как дежурный центр госуслуг в период нерабочих дней с 28 октября по 7 ноября. Всего в столице в эти дни будет работать 25 офисов, сообщили в пресс-службе МФЦ.

«Дежурные офисы будут работать только на предоставление услуг по регистрации смерти и регистрации расторжения брака (по ранее поданным заявлениям). Услуга по государственной регистрации рождения будет предоставляться непосредственно в родильных домах», — говорится в сообщении.

Флагманский офис САО будет работать с 10:00 до 22:00. В День народного единства, 4 ноября, услуги предоставляться не будут. При этом, пункты вакцинации против COVID-19 и экспресс-тестирования в центре госуслуг будут работать на протяжении всего периода нерабочих дней.

«Напомним, можно самостоятельно оформить в электронном виде. На сайте доступны ссылки на услуги, а также инструкции по их оформлению», — добавили в пресс-службе МФЦ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх